Таланты среди нас

Наши таланты - 2023

Качановская Валерия приняла участие в конкурсе детского творчества «Капитошка -2023» и награждена дипломом 3 степени за участие в конкурсе детского творчества «Капитошка -2023» в номинации «Вокал(соло) III возрастная категория».

В районном конкурсе исследовательских работ «Умники и умницы» дипломом II степени награждена воспитанница государственного учреждения образования «Детский сад № 4 г. Молодечно» Миндюкевич Елизавета (исследовательская работа «Почему блины пышные?»)

Рыбалова Арина приняла участие в онлайн фотоконкурс семейных фото «Дети цветы жизни» ГУ «Детский центр культуры «Росток» г.Молодечно».

Не секрет, что каждый ребенок – это уникальная личность, удивительный и неповторимый мир. Все самое лучшее и любимое в своем малыше открыто самым близким, его родителям. Мы предлагаем Вам стать соавторами раздела «Таланты среди нас».

Поделитесь своей радостью и успехами с нами!

Это может быть интересная история, высказывания, рассказ о любимом занятии и успехах в спорте, танцах и т.д. вашего малыша. Используйте видео, фото и др.

Для размещения информации на нашем сайте обращайтесь к  руководству учреждения.