Специальное образование

В государственном учреждении образования "Детский сад № 4 г.Молодечно" функционирует специальная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи №3.

Образовательный процесс в группе осуществляется по следующим образовательным программа:

Учебная программа дошкольного образования
Программа для специального дошкольного учреждения воспитания и обучения для детей с тяжелым нарушение речи

Образовательный процесс в группе осуществляют следующие специалисты:

Виткевич Наталия Вячеславовна - воспитатель дошкольного образования 1-ой квалификационной категории;

Пузанкевич Галина Анатольевна - воспитатель дошкольного образования 1-ой квалификационной категории;

Мартунович Вероника Сергеевна - учитель-дефектолог б/к  категории;

Третьякова Леонарда Францевна - музыкальный  руководитель 1-ой квалификационной категории.

Зачисление воспитанников в специальную группу для детей с тяжелыми нарушениями речи производится на основании заявлений законных представителей, заключения центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, направления управления по образованию Молодечненского райисполкома, медицинской справки установленной формы.

Контактные телефоны для получения необходимой информации:

375176 (758359)-Дудко Наталья Владимировна,заведующий ясли-садом

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Молодечно