В нашем учреждении активно ведется работа по реализации различных проектов.

В 2012-2014гг. в учреждении  осуществлялась работа по  реализации инновационного проекта республиканского уровня «Внедрение модели поликультурного воспитания детей дошкольного возраста на основе социального партнерства учреждения дошкольного образования, семьи и структур социума» . В учреждении продолжается  работа по внедрению   материалов из опыта работы данного  инновационного проекта. Методический  материал, пособия полученные в ходе работы над проектом, активно используются в деятельности учреждения, опыт работы транслировался среди учреждений района и Минской области.

В 2020/2021 году принимали участие в   социально - педагогическом проекте "Весёлая прогулка ВМЕСТЕ" .

В 2022/2023 году осуществлялась  работа по реализации областного социально-педагогического проекта "Письмо другу".