Мы в Instagram,присоединяйтесь!

09.06.2023

В современной образовательной системе все чаще используются новые, интерактивные формы сотрудничества с родителями, позволяющие вовлечь их в процесс обучения, развития и познания собственного ребенка.
Наше учреждение образования не осталось в стороне от современных информационных технологий. С целью реализации принципов преемственности, диалога и партнерства с родителями, обеспечения открытости работы учреждения образования, мы создали свою страничку в социальной сети Instagram.
Наш аккаунт предоставит родителям возможность оперативно получать информацию о жизни детского сада, проводимых занятиях, мероприятиях, мастер-классах, различных новостях, а также получать консультации на интересующие их темы.

Подписывайтесь! #SAD4MOLODECHNO#